EVENTAIL en dentelle de Chantilly à décor... - Lot 408 - Les Andelys Enchères

Lot 408.1
Estimation :
100 - 150 EUR
EVENTAIL en dentelle de Chantilly à décor peint à la gouache de jeune femme près d'une pièce d'eau. H. feuille 24 cm; H totale: 35 cm
Mes ordres d'achat