PORCELAINE de PARIS époque Louis-Philippe.... - Lot 442 - Les Andelys Enchères

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
PORCELAINE de PARIS époque Louis-Philippe. PAIRE de flambeaux en porcelaine polychrome et dorée figurant un couple de bergers dans le goût du XVIIIème tenant une branche de lumière, socles mouvementés ornés de fleurs (accidents). H: 39 cm
Mes ordres d'achat