PAIRE de COUPES sur pied en bronze d'époque... - Lot 438 - Les Andelys Enchères

Lot 438
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE de COUPES sur pied en bronze d'époque Napoléon III de style XVIIIème. H: 21 cm (manque une bague)
Mes ordres d'achat