CARTEL d'APPLIQUE en bronze doré à décor... - Lot 400 - Les Andelys Enchères

Lot 400
Estimation :
250 - 300 EUR
CARTEL d'APPLIQUE en bronze doré à décor de sphère, le cadran émaillé signé "Albert Garnier Horloger de la ville de la banque" 5 place des Victoires à Paris (deux manques d'émail, mouvement transformé à quartz). H: 42 cm
Mes ordres d'achat