PENDULE de CHEMINEE d'époque Restauration... - Lot 399 - Les Andelys Enchères

Lot 399
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDULE de CHEMINEE d'époque Restauration en forme de vase ajouré en bronze doré et ciselé à deux anses à anneau mobile, le cadran guilloché signé de Sagé à Paris. H: 26,5 cm (munie à l'origine d'une jardinière)
Mes ordres d'achat