Paul HANNONG à Strasbourg, XVIIIème. Plat... - Lot 33 - Les Andelys Enchères

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Paul HANNONG à Strasbourg, XVIIIème. Plat en faïence à décor contourné orné de fleurs chatironnées. Signé. Diam: 25 cm (égrenure)
Mes ordres d'achat