Pierre Charles BAYLE (né en 1935). Concours... - Lot 233 - Les Andelys Enchères

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre Charles BAYLE (né en 1935). Concours hippique, le saut de haie. Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat