Bartholomeus SPRANGER (1546-1611) Judith... - Lot 17 - Les Andelys Enchères

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 960EUR
Bartholomeus SPRANGER (1546-1611) Judith et Holopherne Aquarelle, plume et encre noire, lavis gris et gouache blanche 22 x 18,5 cm Doublé, déchirures sur le côté gauche
Mes ordres d'achat