Bengt LINDSTROM (1925-2008). Composition.... - Lot 165 - Les Andelys Enchères

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Bengt LINDSTROM (1925-2008). Composition. Lithographie signée et numérotée 34/99. 74 x 53 cm
Mes ordres d'achat