KELLER GUERIN à LUNEVILLE. Partie de service... - Lot 532 - Les Andelys Enchères

Lot 532
Estimation :
200 - 300 EUR
KELLER GUERIN à LUNEVILLE. Partie de service de table en faïence fine modèle Maintenon à décor imprimé en camaïeu bleu comprenant: 27 assiettes de table, 10 assiettes creuses, 2 plats ovales, un plat rond, un légumier, une soupière et un compotier (fêle à une assiette creuse)
Mes ordres d'achat