BURTON TAYLOR, école américaine XXème. Vase... - Lot 129 - Les Andelys Enchères

Lot 129
Estimation :
450 - 500 EUR
BURTON TAYLOR, école américaine XXème. Vase à 2 anses en faïence à décor de visage. Signé et numéroté 195. H: 40 cm
Mes ordres d'achat