Jean DU PUY (né en 1950). "Faut pas pousser".... - Lot 112 - Les Andelys Enchères

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean DU PUY (né en 1950). "Faut pas pousser". Assemblage groupe en résine et boîte de conserve. Epreuve originale signée et numérotée 3/3. H: 21 cm
Mes ordres d'achat