Années 1960. POÊLON en faïence de Robert... - Lot 86 - Les Andelys Enchères

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Années 1960. POÊLON en faïence de Robert PICAULT et pichet en faïence dans le goût de Jacques BLIN monogrammé AD. H: 17 cm (petit accident au bec)
Mes ordres d'achat