VASE en grès à décor émaillé légèrement craquelé... - Lot 66 - Les Andelys Enchères

Lot 66
Estimation :
50 - 70 EUR
VASE en grès à décor émaillé légèrement craquelé vert et incisé à 4 passants. H: 23 cm
Mes ordres d'achat