R.F. CIBOURE, période Rodolphe et Suzanne... - Lot 56 - Les Andelys Enchères

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
R.F. CIBOURE, période Rodolphe et Suzanne Fischer (1945-1977), signé de GARCIA. Vase en grès à décor tournant de femme portant une canne à lait sur les épaules. Signé. H: 16 cm (petite égrenure au col)
Mes ordres d'achat