REVERNAY. Vase en grès fuselé et légèrement... - Lot 27 - Les Andelys Enchères

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
REVERNAY. Vase en grès fuselé et légèrement annelé des années 1920 à décor en peau d'orange bleu et cristallisations. Signé, porte le n° 82 au-dessous. H: 34 cm (accident)
Mes ordres d'achat