THE OFFICIAL MICHAEL JACKSON OPUS. Opus Media... - Lot 599 - Les Andelys Enchères

Lot 599
Estimation :
100 - 150 EUR
THE OFFICIAL MICHAEL JACKSON OPUS. Opus Media Group, 2009. 1ère édition In-2 reliure noire avec emboîtage tissu rouge illustré. Avec gants et 3 répliques de billet de concert VIP (petites usures sur les plats et le dos)
Mes ordres d'achat