DEUX STATUETTES en bois sculpté polychrome.... - Lot 133 - Les Andelys Enchères

Lot 133
Estimation :
10 - 15 EUR
DEUX STATUETTES en bois sculpté polychrome. H: 22 et 23 cm
Mes ordres d'achat