MIROIR en verre à décor gravé à l'acide de... - Lot 736 - Les Andelys Enchères

Lot 736
Estimation :
80 - 100 EUR
MIROIR en verre à décor gravé à l'acide de femme devant son miroir. Années 1950. 46 x 36 cm (manque le tain)
Mes ordres d'achat