Maurizio TAZZUTI, école italienne XXème.... - Lot 718 - Les Andelys Enchères

Lot 718
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurizio TAZZUTI, école italienne XXème. La tour d'Ostie (Latium), 2000. Huile sur toile signée, titrée et datée au dos. 70 x 80 cm
Mes ordres d'achat