Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967). Paysage... - Lot 709 - Les Andelys Enchères

Lot 709
Estimation :
10 - 15 EUR
Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967). Paysage des Asturies, 1962. Huile sur isorel signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos. 24 x 35 cm // Guy VIGNOHT (né en 1932). Nature morte. Huile sur toile. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat