Mario FAUSTINO-LAFETAT (né en 1925). Les... - Lot 708 - Les Andelys Enchères

Lot 708
Estimation :
50 - 70 EUR
Mario FAUSTINO-LAFETAT (né en 1925). Les bateaux de pêche. Huile sur toile signée au dos. 61 x 50 cm // ECLACHE. Vision azuréenne. Huile sur toile. 33 x 40 cm // Gouache de bateaux de pêche de P. VEIBOIS (49 x 63 cm) // Lithographie de voiliers par P. RABIN? (72 x 53 cm)
Mes ordres d'achat