PILET, école française XIXème. Huile sur... - Lot 707 - Les Andelys Enchères

Lot 707
Estimation :
50 - 70 EUR
PILET, école française XIXème. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat