Raymond QUIBEL (1883-1978) Floralie Huile... - Lot 702 - Les Andelys Enchères

Lot 702
Estimation :
30 - 40 EUR
Raymond QUIBEL (1883-1978) Floralie Huile sur carton signé en bas à gauche 10 x 10 cm Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat