Frank DUMINIL (1933-2014). Composition. Huile... - Lot 667 - Les Andelys Enchères

Lot 667
Estimation :
80 - 100 EUR
Frank DUMINIL (1933-2014). Composition. Huile sur toile signée au dos. 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat