N. JULES?, école française XXème. Compostion,... - Lot 650 - Les Andelys Enchères

Lot 650
Estimation :
60 - 80 EUR
N. JULES?, école française XXème. Compostion, 1955. Aquarelle et encre de Chine signée et datée en bas à droite. 48 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat