Benjamin BENMAYOR (1920-1999). Les arbres... - Lot 639 - Les Andelys Enchères

Lot 639
Estimation :
50 - 70 EUR
Benjamin BENMAYOR (1920-1999). Les arbres têtards devant le château. Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat