Gustave HELINCK (1884-1954). Voiliers amarrés... - Lot 635 - Les Andelys Enchères

Lot 635
Estimation :
300 - 500 EUR
Gustave HELINCK (1884-1954). Voiliers amarrés au port. Huile sur toile monogrammée en bas à droite. 73 x 73 cm
Mes ordres d'achat