Philippe LONG (1872-1957). Bouquet de fleurs.... - Lot 615 - Les Andelys Enchères

Lot 615
Estimation :
80 - 100 EUR
Philippe LONG (1872-1957). Bouquet de fleurs. Huile sur carton signée en bas à gauche. 24 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat