ECOLE MODERNE, XXème. Bateaux de pêche. Paire... - Lot 611 - Les Andelys Enchères

Lot 611
Estimation :
15 - 20 EUR
ECOLE MODERNE, XXème. Bateaux de pêche. Paire d'huiles sur toile, l'une monogrammée RW et datée 1913. 33 x 22 cm
Mes ordres d'achat