Ernest VAUTHRIN (1878-1949). Le moulin à... - Lot 607 - Les Andelys Enchères

Lot 607
Estimation :
50 - 70 EUR
Ernest VAUTHRIN (1878-1949). Le moulin à vent. Dessin à la mine de plomb signé du cachet du monogramme. 9 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat