Andrea KELLAND (née en 1960) Voiliers au... - Lot 599 - Les Andelys Enchères

Lot 599
Estimation :
30 - 50 EUR
Andrea KELLAND (née en 1960) Voiliers au port Huile sur toile signée en bas à gauche 20 x 25 cm Avec cadre Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat