William HOGAN (né en 1894). La rivière. Huile... - Lot 595 - Les Andelys Enchères

Lot 595
Estimation :
50 - 70 EUR
William HOGAN (né en 1894). La rivière. Huile sur toile signée en bas à droite. 32,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat