Charles FRECHON (1856-1920) Jardin de maison Aquarelle... - Lot 590 - Les Andelys Enchères

Lot 590
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles FRECHON (1856-1920) Jardin de maison Aquarelle sur papier signé du cachet C. Frechon en bas à droite 25 x 21 cm Encadré sous verre Provenance : Galerie Michel Bertran à Rouen
Mes ordres d'achat