Odilon ROCHE (1868-1947). Femmes sur la plage... - Lot 573 - Les Andelys Enchères

Lot 573
Estimation :
200 - 300 EUR
Odilon ROCHE (1868-1947). Femmes sur la plage de Bandol (Var), 11 avril 1931. Aquarelle signée, datée et située en bas à droite. 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat