L. HENRY, ECOLE FRANCAISE XXème. Vue de rivière... - Lot 569 - Les Andelys Enchères

Lot 569
Estimation :
100 - 200 EUR
L. HENRY, ECOLE FRANCAISE XXème. Vue de rivière au soleil couchant. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat