ECOLE FRANCAISE XXème. Vase de fleurs. Gouache... - Lot 565 - Les Andelys Enchères

Lot 565
Estimation :
50 - 70 EUR
ECOLE FRANCAISE XXème. Vase de fleurs. Gouache monogrammée "J" en bas à droite. Dans un cadre de forme chantournée. 58 x 40 cm
Mes ordres d'achat