Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941). La Bretonne,... - Lot 561 - Les Andelys Enchères

Lot 561
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941). La Bretonne, 1881. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, cachet de la vente d'atelier au dos. 43 x 28 cm
Mes ordres d'achat