Alain BOULLET (né en 1935). L'arrière pays... - Lot 553 - Les Andelys Enchères

Lot 553
Estimation :
50 - 70 EUR
Alain BOULLET (né en 1935). L'arrière pays niçois. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat