WALTER, école moderne XXème. Père et son... - Lot 517 - Les Andelys Enchères

Lot 517
Estimation :
30 - 50 EUR
WALTER, école moderne XXème. Père et son fils, 1962. Huile sur isorel signée, datée et située "Paris" en bas à droite. 65 x 61 cm
Mes ordres d'achat