Christian ZEIMERT (1934-2020). Nature morte-... - Lot 494 - Les Andelys Enchères

Lot 494
Estimation :
300 - 500 EUR
Christian ZEIMERT (1934-2020). Nature morte- "Peinture à la noix". Huile sur toile signée et titrée au dos. 38 x 47 cm
Mes ordres d'achat