FORET, école française vers 1900. Paysage... - Lot 474 - Les Andelys Enchères

Lot 474
Estimation :
100 - 150 EUR
FORET, école française vers 1900. Paysage de rivière en automne. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat