Joseph Marie LE TOURNIER (1892-1972) Bateaux... - Lot 473 - Les Andelys Enchères

Lot 473
Estimation :
500 - 1000 EUR
Joseph Marie LE TOURNIER (1892-1972) Bateaux de pêche au mouillage dans un port en Bretagne Huile sur toile signée en bas à gauche H. 65 cm / L. 92 cm Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat