ECOLE MODERNE XXème. Berck, bateaux de pêche... - Lot 451 - Les Andelys Enchères

Lot 451
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE MODERNE XXème. Berck, bateaux de pêche amarrés sur le sable, 1936. Aquarellemonogrammée, datée et située "Berck-Plage" . 13 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat