LONGWY. SERVICE de table en faïence fine... - Lot 12 - Les Andelys Enchères

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGWY. SERVICE de table en faïence fine à décor japonisant polychrome imprimé avec variantes d'oiseaux et de fleurs d'époque fin XIXème comprenant: 14 assiettes plates, 12 assiettes à dessert, 2 coupes sur pied, 2 assiettes sur pied (fêle et égrenures), 2 plats ronds et moutardier
Mes ordres d'achat