Joseph HANNONG à Strasbourg, XVIIIème. Plat... - Lot 34 - Les Andelys Enchères

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Joseph HANNONG à Strasbourg, XVIIIème. Plat ovale à bord contourné en faïence à décor de tulipe. Signé. 33 x 26,5 cm (ancienne restauration à agrafe)
Mes ordres d'achat