Lot comprenant un petit plat ovale en faïence... - Lot 32 - Les Andelys Enchères

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant un petit plat ovale en faïence de Lunéville d'ép fin XVIIIème (accident) (L: 28 cm) et une jardinière ovale godronnée d'époque début XIXème en faïence des Islettes (L: 30 cm)
Mes ordres d'achat