PAIRE de CHAISES à DOSSIER PLAT d'époque... - Lot 271 - Les Andelys Enchères

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE de CHAISES à DOSSIER PLAT d'époque Napoléon III de style Louis XVI en bois doré à dossier ajouré à arcatures, draperies et nœuds de ruban. Haut 85 cm (accident à un pied)
Mes ordres d'achat