LUSTRE en bronze et porcelaine à décor d'angelots... - Lot 267 - Les Andelys Enchères

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
LUSTRE en bronze et porcelaine à décor d'angelots d'époque Louis-Philippe. Haut: 60 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat