Coupe sur piédouche d'époque Napoléon III... - Lot 251 - Les Andelys Enchères

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe sur piédouche d'époque Napoléon III en cuivre et laiton argentés à décor de bacchanale complétée sur le revers de l'aile de devises liées à la boisson. Porte la référence B50 au revers. Haut: 24 cm
Mes ordres d'achat